В День памяти и скорби в Вурнарах состоялось возложение цветов

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, в день начала Великой Отечественной войный, в Вурнарах состоялся патриотический митинг.

В мероприятии приняли участие глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, работники администрации, центральной библиотеки, районного Дома культуры, молодое поколение и неравнодушные жители округа.

В этот день почтили минутой молчания всех павших в годы Великой Отечественной войны, зажгли свечи памяти, возложили живые цветы к мемориалу на железнодорожном вокзале.

Мы навсегда сохраним благодарную память о тех, кто защищал нас, спас от фашизма, принес мир народам. Кто был замучен в фашистских концлагерях. Кто трудился в тылу, поднимал страну из руин.

Наши воины продолжают славные традиции своих дедов и прадедов, отстаивают честь страны на передовой в ходе специальной военной операции.

Никогда не погаснет в наших сердцах свет Победы и Вечный огонь памяти!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

22 июня 2024